HAVAL ОБЪЯВЛЯЕТ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО СТУДИЕЙ MAINCAST

29.08.2020

В рамках сотрудничества Haval выступит партнером финальных игр двенадцатого сезона ESL Pro League и спонсором нескольких турниров и лиг по Dota 2 и CS:GO с сентября по январь.

Haval и Maincast объявляют о партнерстве в киберспорте - территории прогрессивной аудитории, для которой современные технологии и яркие эмоции представляют особую ценность. Первым из серии предстоящих турниров при поддержке Haval станет финальная часть двенадцатого сезона ESL Pro League, где с 1 сентября по 6 октября лучшие команды мира по CS:GO сразятся в пяти региональных дивизионах. Турнир пройдёт онлайн.

«Мы очень рады, что Haval и индустрия киберспорта становятся ближе. Компания Maincast предоставляет доступ к крупнейшим и наиболее захватывающим соревнованиям в различных лигах. Мы очень рады, что у нас есть возможность рассказать о Haval фанатам киберспорта. Интеллектуальные решения и инновационный подход лежат в основе бренда Haval», - отметил Жером Сего, исполнительный директор Haval в России.

«Мы очень рады сотрудничеству с компанией Haval. Это первое наше партнерство с автомобильным брендом, и для нас очень важно, что компании такого уровня приходят в киберспорт. Наша команда со своей стороны сделает всё, чтобы сотрудничество было продуктивным, взаимовыгодным и долгосрочным». — прокомментировал исполнительный директор Maincast Андрей Григорьев.

Haval также выступит спонсором нескольких турниров и лиг по Dota 2 и CS:GO, которые планируются с сентября по январь. Подробности о предстоящих турнирах последуют позже.