ПРИОБРЕТАЙТЕ ВЫГОДНО

01.02.2023

СО СКИДКОЙ 20% ПО ПРОГРАММЕ ГОСПОДДЕРЖКИ1

C 16 января 2023 года городской кроссовер HAVAL JOLION стал участником государственной программы льготного автокредитования.
Выгода при покупке автомобиля в кредит достигает 20%, а на Дальнем Востоке – 25%2. Выгода достигается путем уменьшения суммы кредита, а, соответственно, и стоимости автомобиля для клиента.
 
Кто может воспользоваться Государственной программой покупки автомобиля?3
  • Клиентам с одним и более ребенком, в том числе находящимся под опекой или попечительством – программа «Семейный автомобиль»;
  • Клиентам, которые до даты заключения кредитного договора не имели в собственности автомобиль – программа «Первый автомобиль»
  • Клиентам, которые являются работниками образовательных или медицинских государственных организаций – программы «Медицинский работник» или «Работник образования».
  • Клиентам, которые сдают в trade-in автомобиль возрастом свыше 6 лет и не менее 1 года владения.

Появившись в России в мае 2021 года, HAVAL Jolion сразу привлек внимание оригинальным дизайном, богатым набором высокотехнологичных решений и опций комфорта. Кроссовер представлен в трех комплектациях с двигателем 143 л.с. или 150 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией либо 6-ступенчатой механической коробкой передач. Также на выбор доступны версии с передним или полным приводом.

 
1  Выгода в размере 20% от стоимости автомобиля в рамках государственных программ льготного автокредитования может предоставляться гражданам Российской Федерации, которые имеют одного или более несовершеннолетних детей (в том числе находящихся под опекой или под попечительством), либо до даты заключения кредитного договора не имели в собственности автомобиль, либо являются работниками государственных и муниципальных  образовательных  организаций или медицинских организаций государственной системы здравоохранения, либо являются военнослужащими,    а также членами их семей, либо являются   пенсионерами, ранее проходившими военную службу , либо в счет уплаты части первоначального взноса сдают в «trade-in» свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет и не менее 1 года владения. Предложение ограничено. Не является офертой и действует в отношении модели HAVAL JOLION,  произведенной после 01.12.2022, стоимостью до 2 млн руб.
 
Подробности уточняйте в Автоцентре Байкал и у банков-участников программы льготного автокредитования с государственной поддержкой.
 
2 Дополнительная скидка предусмотрена в связи с необходимостью транспортировки автомобилей из Центральной части России.
 
3 Субсидия предоставляется при выполнении следующих условий: кредитный договор заключен в Банках-участниках программы государственной поддержки в период действия государственной программы льготного автокредитования, при этом клиент не имеет других автомобильных кредитов в 2022-2023 году. Подробности уточняйте у официальных дилеров HAVAL  и у банков-участников программы льготного  автокредитования с государственной поддержкой.