Обновление комплектаций Haval F7 и F7x

02.07.2020
Haval представляет обновленные комплектации интеллектуальных кроссоверов F7 и F7x 2020 модельного года. Бестселлеры Haval становятся еще привлекательнее.
Топ-версия кроссовера Haval F7 и F7х Premium 2020 модельного года получила 7-дюймовую цифровую панель приборов и контроллер управления многофункциональной мультимедийной системой, обеспечивающий удобное управление и доступ к возможностям автомобиля. Кроссоверы-купе F7x 2020 модельного года этой версии доступны в российских официальных дилерских центрах Haval с конца июня, а классические F7 – в июле этого года.
 
Обновления коснулись и комплектации Elite, в которую теперь входит ряд опций из топ-версии Premium: светодиодные фары и боковые зеркала с электроприводом складывания. Для модели F7 также предлагается задний спойлер, а F7х Elite получила 19-ти дюймовые легкосплавные колесные диски.
Благодаря технологичности и большому количеству полезных функций, включая современные системы помощи водителю, интеллектуальные кроссоверы F7 и F7x стали самыми популярными моделями Haval в России.
 
Стоимость F7 версии Elite 2020 модельного года начинается от 1 579 000 рублей, F7x Elite 2020 модельного года – от 1 589 000 рублей, включая НДС.
Полноприводный F7x с 1,5-литровым турбодвигателем в комплектации Premium стоит 1 759 000 рублей). Цена F7x c 2-литровым двигателем в комплектации Premium – 1 879 000 рублей.
Цены на F7 в версии Premium начинаются от 1 679 000 рублей.
 
Более подробную информацию о ценах и комплектациях вы можете найти на официальном сайте Haval www.haval.ru.
 
Haval («Хавейл») — автомобильный бренд компании Great Wall Motor, созданный в 2013 году. Широкий модельный ряд внедорожников и кроссоверов, технологичность, современная производственная база, интегрированная сеть поставок комплектующих от лучших иностранных производителей являются основой успешного развития.
ООО «Хавейл Мотор Рус» - эксклюзивный дистрибьютор автомобилей и запчастей Haval на территории Российской Федерации. Компания осуществляет свою деятельность с февраля 2014 года, первый официальный дилерский центр Haval открылся в Москве в июне 2015 года. На данный момент в России действуют 83 дилерских центра. В Минске, Беларусь, открыт 1 дилерский центр.
Российский завод Haval — первое зарубежное производственное предприятие полного цикла. Завод площадью 216 гектаров расположен на территории Индустриального парка «Узловая» Тульской области и был открыт 5 июня 2019 года. Производственный комплекс включает цех штамповки, сварки, окраски и сборки, а также цех производства компонентов. Завод спроектирован с учетом современных инженерных решений в области охраны окружающей среды, энергосбережения и безопасности. В настоящее время на заводе выпускаются модели -