Haval запускает собственную программу Haval Finance

08.10.2019

Программа Haval Finance открывает перед клиентом более широкий выбор возможностей приобретения кроссоверов и внедорожников Haval. В ее рамках предлагаются привлекательные условия кредитования – по ставке от 0,01%, с нулевым первоначальным взносом. Также Haval Finance дает возможность приобрести автомобиль в лизинг с выгодой до 120 000 рублей.

ООО «Хавейл Мотор Рус» сообщаето запуске собственной программы поддержки продаж HavalFinance. Эта программа открывает перед клиентами более широкие возможности выбора наиболее удобного и доступного способа приобретения кроссоверов и внедорожников бренда.

Воспользовавшись программой HavalFinance,клиент может приобрести новые кроссоверы и внедорожники Haval в кредит на особо привлекательных условиях кредитования банков-партнеров Haval Finance, со сниженной процентной ставкой.Минимальная ставка кредита может составлять всего 0,01%[i], а первоначальный взнос – быть нулевым. Кредиты оформляются на срок от 12 до 84 месяцев.

Также в рамках программы Haval Finance клиент может получить дополнительную выгоду при приобретении новых кроссоверов и внедорожников Haval за счет снижения розничной цены на автомобиль, приобретаемый по лизинговой схеме. Список лизинговых компаний при этом не ограничен. При приобретении моделей Haval H2 и Н6 выгода составляет 50 000 рублей, Haval H9 – 80 000 рублей, интеллектуального кроссовера Haval F7 – 120 000 рублей.

«Партнерство Haval с российскими банками в рамках новой финансовой программы обеспечит нашим клиентам более выгодные и гибкие условия приобретения автомобиля. Мы постарались сделать новый сервис максимально простым и комфортным. Автомобили Haval сочетают в себе инновации, надежность и доступность — и мы рады, что сегодня наши клиенты могут получить максимум возможностей при меньших затратах», — комментирует исполнительный директор ООО «Хавейл Мотор Рус», Жером Сего.

Подробную информацию по программе HavalFinance и актуальных предложениях можно получить в официальных дилерских центрах бренда или на сайте haval.ru. Дополнительные условия кредитования, подробности о процентных ставках, требующихся страховках и документах необходимо уточнять у банков-партнеров. Партнерами HavalFinance выступают ПАО «Совкомбанк», АО «ЮниКредит Банк» и ООО «Сетелем банк».



[i]Ставка кредитования 0,01% доступна только при приобретении интеллектуального кроссовера HavalF7.