Haval демонстрирует серьезный рост продаж

07.08.2019

Компания ООО «Хавейл Мотор Рус», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей и запчастей Haval на территории Российской Федерации, несколько месяцев подряд бьет рекорды продаж. В июле было реализовано 1180 автомобилей Haval. Компания превзошла все предыдущие показатели, увеличив продажи более чем на 355% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Среди линейки автомобилей Haval, представленных на российском рынке, по итогам месяца наибольшим спросом пользуется среднеразмерный кроссовер Haval H6 – в июле было реализовано 545 автомобилей. Также популярность набирает «новичок» – интеллектуальный кроссовер Haval F7, запуск продаж которого состоялся в июне. И уже за прошлый месяц было реализовано 425 автомобилей этой модели.

Результаты продаж наглядно показывают, что бренд Haval продолжает стабильное развитие в России: за последние несколько лет было проведено масштабное расширение дилерской сети, в июне в Тульской области запущен завод полного цикла Haval, и заметно растет интерес к бренду среди российских автолюбителей.

 

По материалам ООО «Хавейл Мотор Рус»